[_*UndiSpUTeTs*_]
Главная | L2Land x5 - Форум клана Undisputets | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Undisputets » Общий раздел » Флудилка » L2Land x5
L2Land x5
N3ur0nnДата: Четверг, 12.11.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Приезжие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
L2Land - это сервер последнего поколения. Я не будем писать тут, какой он "уникальный" и замечательный, просто заходите

на сервер и проверьте сами. В свое время я, как и Вы, поражался неадекватности и некомпетентности администрации. Меня

оскорбляло наличие теневого доната, при котором игра становится несбалансированной и непривлекательной для игроков и

кланов с большим опытом. Даже после продолжительной практики игры на серверах я убедился, что идеальных миров LineAge

нет.

L2Land – это:
*Gracia T2.2 x5, с ее нововведениями.
*Войны, полные ненависти, коварства и жестокости;
*Сборка, разработка которой еще долго не прекратится;
*Администрация, которая готова ответить на все Ваши вопросы;
*Апдейты, которые направлены не на решение каждой мелкой проблемы, а на исправление актуальных и серьезных неполадок;
*Абсолютно НИКАКОГО доната, даже мелкого как смена ника или его цвета. Тем более никакой продажи эпик-бижутерии,

замков и клан-холлов. Администрация НЕ занимается теневым донатом, в условиях которого каждый «просвещенный» игрок может

обратиться лично к администратору и получить интересующий его товар;
*Лучшая защита от ботов, хлапа, ACP и тому подобному, игра становится максимально честной!

L2Land – это опытная команда:
*Главный администратор;
*Администратор сервера по техническим вопросам;
*Разработчики сервера;
*Веб программист;
*Два гейм мастера.

Сервер находится в лучшем дата-центре страны, с широким канал, исключающим лаги. Разделен на 3 сервера, для более

комфортной игры. Вся команда работающая над сервером официально нанята, то есть получает зарплату за свою работу,

что исключает косяки и желание нажиться на игроках.

Добро пожаловать в удивительный мир L2Land! Мы пытаемся сделать самый комфортный сервер! Сервер ждут на тебя! Оставь

свой след! Заходи на http://l2land.com.ua

Это не спам, это стоящее предложение! На комментарии по серверу я буду отвечать, в этой теме, либо заходите к нам на

форум и там получите ответы от игроков.

 
Форум клана Undisputets » Общий раздел » Флудилка » L2Land x5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024